290052-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Schülerspezialverkehr Friedrich-von-Bodelschwinghschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr Friedrich-von-Bodelschwinghschule
BeschreibungSchülerspezialverkehr Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule, Förderschule für Geistige Entwicklung
Interne Kennung2025-40-4032-7-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungschultägliche Beförderung von ca. 310 SUS der Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule in Kleinbussen zu und von ihren 3 Standorten in den Schuljahren 2025/2026 - 2028/2029