2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE D'UN SYSTEME DE VIDEOSURVEILLANCE ET DE TELESURVEILLANCE SUR L'ISDND DE GINASSERVIS
Beschreibung: LE SYSTEME VISE A LA PROTECTION DES BIENS ET DES PERSONNES, EN TENANT COMPTE DE LA GESTION DE LA SECURITE ET DES ASPECTS REGLEMENTAIRES DU SITE CLASSE ICPE. LE MARCHE COMPORTE EN PARTIE UN ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE ET UN MARCHE ORDINAIRE
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten, 79714000 Überwachungsdienste, 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE D'UN SYSTEME DE VIDEOSURVEILLANCE ET TELESURVEILLANCE SUR L'ISDND DE GINASSERVIS
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 50324100 Systemwartung