See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'un service de transport public de voyageurs à la demande et d'un système de réservation sur le territoire de GTM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793832