290067-2026 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – Další profesní vzdělávání členů PK“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDalší profesní vzdělávání členů PK“
Beschreibungdalší profesní vzdělávání
Vorherige Bekanntmachung46964-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení v nadlimitním režimu dle Zákona o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 79632000 Personalschulung