See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES - Relance du lot 20 - Epicerie déclaré sans suite
Interne Kennung: 25-MVSL-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 37 500,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 20