2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de la toiture du bâtiment "Manège" 5 Avenue Sarrail à Belfort
Beschreibung: Rénovation de la toiture du bâtiment "Manège" 5 Avenue Sarrail à Belfort
Interne Kennung: 2026C040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4 : Couverture zinguerie
Beschreibung: Lot 4 : Couverture zinguerie
Interne Kennung: 20260071
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5 : Peinture
Beschreibung: Lot 5 : Peinture
Interne Kennung: 20260072