2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS HOTELIERES
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS HOTELIERES
Interne Kennung: 2026MDPROD0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel 3 étoiles
Beschreibung: Hôtel 3 étoiles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55110000 Hotel-Übernachtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chacun des lots est conclu pour une durée d’un (1) an ferme à compter de sa date de notification. Il pourra être renouvelé tacitement trois (3) fois un (1) an sans que sa durée totale, reconduction comprise, ne puisse excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Hôtel 4 étoiles
Beschreibung: Hôtel 4 étoiles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Appart hôtel
Beschreibung: Appart hôtel
Interne Kennung: 3