See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla potrzeb SP ZOZ w Węgrowie. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Formularzu cenowym (Załącznik nr 2 do SWZ).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33141620 Sanitätspacks, 33141640 Dränvorrichtungen, 33141200 Katheter, 33141220 Kanülen, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33141322 Arterienpunktionskanüle, 33141323 Biopsienadeln, 33141310 Spritzen, 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion, 33194200 Ausrüstung und Instrumente für Transfusion, 33162200 OP-Instrumente, 33141642 Dränzubehör, 33161000 Elektrochirurgieanlage, 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse, 33141610 Sammelbeutel, 33171110 Anästhesiemasken, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Igły iniekcyjne j.u., igły pen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Igły iniekcyjne j.u., strzykawki, przedłużacze, przyrządy do przetoczeń, przyrządy do aspiracji płynów, zestawy do znieczuleń zewnątrzoponowych
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Strzykawki, przedłużacze do pomp infuzyjnych, przyrządy do przetaczania płynów infuzyjnych oraz krwi i jej preparatow
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Kaniule zwykłe i bezpieczne, koreczki zwykłe, dwufunkcyjne, dezynfekujace
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Kaniule Neoflon i dotętnicze
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Beschreibung: Igły do punkcji mostka
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Cewniki, dreny, rurki i różny sprzęt medyczny
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Różny sprzęt medyczny
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Beschreibung: Higiena i pielęgnacja pacjenta
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Beschreibung: Filtry, układy oddechowe, maski krtaniowe i nadkrtaniowe
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Beschreibung: Strzykawki do gazometrii
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Beschreibung: Zestawy drenażowe
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Beschreibung: Elektrody
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14
Beschreibung: Elektrody do defibrylatorów LIFEPAK
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Beschreibung: Elektrody do defibrylatora ZOLL
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Beschreibung: Elektrody do defibrylatora CORPULS
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17
Beschreibung: Elektrody neutralne, uchwyt do elektrod, czyścik narzędzi elektrochirurgicznych
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Beschreibung: Łączniki bezigłowe
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19
Beschreibung: Dreny redona, dreny penrose i worki zabezpieczające do drenów
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20
Beschreibung: Woreczki ekstrakcyjne
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21
Beschreibung: Akcesoria do spirometru PNEUMO RS
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22
Beschreibung: Sprzęt różny i higiena pacjenta
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23
Beschreibung: Sprzęt jednorazowego użytku do terapii nerkozastępczej
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24
Beschreibung: Akcesoria do tomografii komputerowej
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25
Beschreibung: Akcesoria do rezonansu magnetycznego
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26
Beschreibung: Worki stomijne
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27
Beschreibung: Elektrody do diatermii chirurgicznej
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28
Beschreibung: Pokrowce jednorazowe do holtera
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29
Beschreibung: Akcesoria do badań endoskopowych
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 30
Beschreibung: Igły doszpikowe
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 31
Beschreibung: Sprzęt jednorazowego użytku do zabiegów urologicznych
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 32
Beschreibung: Sprzęt do biopsji gruboigłowej
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 33
Beschreibung: Jednorazowe narzędzia chirurgiczne
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet 34
Beschreibung: Czepki chirurgiczne, koszule i ubrania dla pacjenta, prześcieradła medyczne
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 35
Beschreibung: Maski chirurgiczne,fartuchy chirurgiczne, prześcieradło z fizeliny
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 36
Beschreibung: Ochraniacze na buty, ubrania z włókniny do zabiegów
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet 37
Beschreibung: Półmaski filtrujące
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet 38
Beschreibung: Pościel, ubrania dla pacjenta
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet 39
Beschreibung: Elektrody ECG
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet 40
Beschreibung: Bronchoskopy jednorazowe
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet 41
Beschreibung: Kaniule
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet 42
Beschreibung: Akcesoria do poligrafu Nox T3s