See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa środków czystości (typu: worki na śmieci, naczynia jednorazowe itp.)- 6 pakietów
Beschreibung: Dostawa środków czystości (typu: worki na śmieci, naczynia jednorazowe itp.)- 6 pakietów
Interne Kennung: ZP 51/24
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Dostawa środków czystości (typu: worki na śmieci, naczynia jednorazowe itp.)- 6 pakietów .opis zgodnie z załącznikiem nr 1 wykaz przedmiotu zamówienia
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen