290120-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ausbau der Straße "In der Lohge", 32257 Bünde; Planungsleistungen LPH 6-8, Verkehrsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau der Straße "In der Lohge", 32257 Bünde; Planungsleistungen LPH 6-8, Verkehrsanlagen
Beschreibung: Ausbau der Straße "In der Lohge", 32257 Bünde; Planungsleistungen LPH 6-8, Verkehrsanlagen
Interne Kennung: 26_35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren nach § 15 VgV
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leistungsphasen 6-8, gesamt 26,90 % für die Verkehrsanlagen. Details zu den geforderten Leistungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen