290129-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Zertifizierungsdienstleistungen ab 2021
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZertifizierungsdienstleistungen ab 2021
BeschreibungZertifizierungsdienstleistungen ab 2021
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBereitstellung einer Zertifizierungsdienstleistung PKI ab 2021