29013-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung, ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH); Abschnitt 2 ABS Rotenburg - Verden Lph 3/4 (optional 6/7)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung, ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH); Abschnitt 2 ABS Rotenburg - Verden Lph 3/4 (optional 6/7)
BeschreibungBIM-Planung, ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH); Abschnitt 2 ABS Rotenburg - Verden Lph 3/4 (optional 6/7)
Interne Kennung21FEI51717
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001