290132-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken Schurwald für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken Schurwald für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von Forstlichen Dienstleistungen (Holzfällung und Holzrückung) im Sinne des CPV-Codes 77200000-2 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Interne Kennung2026_908_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungIm Einzelnen sind folgende Leistungen zu erbringen: - Rücken des Holzes durch Transport vom Ort der Fällung bzw. Aufarbeitung zur Waldstraße
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5