2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUITS LESSIVIELS GCS BIH
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS POUR LE LAVAGE DU LINGE HOSPITALIER, VETEMENTS DE TRAVAIL ET LINGE DELICAT ET SERVICES ASSOCIES – BLANCHISSERIE INTER HOSPITALIERE DE LA COTE D’OPALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS POUR LE LAVAGE DU LINGE HOSPITALIER, VETEMENTS DE TRAVAIL ET LINGE DELICAT ET SERVICES ASSOCIES –BLANCHISSERIE INTER HOSPITALIERE DE LA COTE D’OPALE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS POUR LE LAVAGE DU LINGE HOSPITALIER, VETEMENTS DE TRAVAIL ET LINGE DELICAT ET SERVICES ASSOCIES –BLANCHISSERIE INTER HOSPITALIERE DE LA COTE D’OPALE
Interne Kennung: sans objet