290140-2025 - Ergebnis
Polen – Flachbildschirme – Dostawa monitorów 4K LCD z matrycą 27” i kalibracją sprzętową ustawień (DFP.271.25.2025.KK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa monitorów 4K LCD z matrycą 27” i kalibracją sprzętową ustawień (DFP.271.25.2025.KK)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa monitorów 4K LCD z matrycą 27” i kalibracją sprzętową ustawień. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1a do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung162135-2025
Interne KennungDFP.271.25.2025.KK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa monitorów 4K LCD z matrycą 27” i kalibracją sprzętową ustawień.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa monitorów 4K LCD z matrycą 27” i kalibracją sprzętową ustawień. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1a do SWZ