290163-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – VST Singen (Hohentwiel); Planung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVST Singen (Hohentwiel); Planung
BeschreibungG.011603164 VST Singen (Hohentwiel); Planung
Interne Kennung21FEI55727
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001