290177-2026 - Ergebnis
Polen – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Remont kapitalny urządzeń cieplno-mechanicznych maszynowni podległych pod UDT bloku energetycznego nr 3 w Enea Elektrownia Połaniec S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemont kapitalny urządzeń cieplno-mechanicznych maszynowni podległych pod UDT bloku energetycznego nr 3 w Enea Elektrownia Połaniec S.A.
BeschreibungRemont kapitalny urządzeń cieplno-mechanicznych maszynowni podległych pod UDT bloku energetycznego nr 3 w Enea Elektrownia Połaniec S.A.
Vorherige Bekanntmachung93650-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRemont kapitalny urządzeń cieplno-mechanicznych maszynowni podległych pod UDT bloku energetycznego nr 3 w Enea Elektrownia Połaniec S. A.
BeschreibungRemont kapitalny urządzeń cieplno-mechanicznych maszynowni podległych pod UDT bloku energetycznego nr 3 w Enea Elektrownia Połaniec S. A.