290198-2023 - ErgebnisDeutschland-Calw: Stromversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 MRV 2019-02A/D.01.05 PV-Anlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 MRV 2019-02A MRV/D.01.05 PV-Anlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315300 Stromversorgungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 188 PV-Module; 3x Wechselrichter; Verkabelung; Gründach Unterkonstruktion für alle Module; Wartungsvertrag nach AMEV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung