See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules techniques pour les besoins des services de la Communauté de communes de la Castagniccia Casinca
Beschreibung: Le présent Accord Cadre concerne la location de véhicules techniques pour la collecte des déchets et les besoins des services.
Interne Kennung: 2024-0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001