290240-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Beschlagarbeiten – FA ANA, bedarfsgerechte Unterbringung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFA ANA, bedarfsgerechte Unterbringung
BeschreibungSchlosserarbeiten Gebäude A
Interne Kennung19O30012/02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchlosser- und Schmiedearbeiten in Gründerzeitgebäude — Fassadengitter vor den Fenstern EG und UG aufarbeiten, 64 St./164 m² , — Fassadengitter vor den Fenstern EG und UG neu herstellen, 9 St./28 m² , — Vergitterungen Lichtausschnitte der Außentüren aufarbeiten bzw. neu herstellen, 16 St./8 m² , — Aufarbeitung Treppengeländer Haupteingang, 3 St./8 m² .
Interne KennungLOT-0000