2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, remplacement et maintenance de bornes escamotables automatiques anti-béliers et dispositifs associés
Beschreibung: Fourniture, pose, remplacement et maintenance de bornes escamotables automatiques anti-béliers neuves et dispositifs associés. Le titulaire sera également chargé de la maintenance préventive et curative du parc existant et des nouvelles bornes achetées dans le cadre du marché. Il pourra aussi être sollicité en astreinte. Tous les équipements sont posés ou seront installés sur le territoire de la Ville de Saint-Germain-en-Laye.
Interne Kennung: M260022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237120 Computeranschlüsse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0