290264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spielplatzausrüstungen – Spielgerätebeschaffung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpielgerätebeschaffung 2025
BeschreibungLieferung und Aufbau von Spielgeräten
Interne KennungS-VIERSEN-2025-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0001
TitelSpielplatz Diergardtstraße
BeschreibungLos 1 - Spielplatz Diergardtstraße (Sandspielanlage)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
LosLOT-0002
TitelSpielplatz Oberrahser Straße
BeschreibungLos 2 - Spielplatz Oberrahser Straße (Sandspielanlage)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSpielplatz Sitzstadt
BeschreibungLos 3 - Spielplatz Sitzstadt (Spielanlage)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSpielplatz Gerretsfeld
BeschreibungLos 4 - Spielplatz Gerretsfeld (Spielturm)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
BeschreibungLos 5 - Spielplatz Gerretsfeld (Sandaufzug)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSpielplatz Bendstraße
BeschreibungLos 6 - Spielplatz Bendstraße (Kletteranlage)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelSpielplatz Jupp-Rübsam-Straße
BeschreibungLos 7 - Spielplatz Jupp-Rübsam-Straße (Spielanlage + Sprunganlage)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSpielplatz Drouvenhof
BeschreibungLos 8 - Spielplatz Drouvenhof (Schaukel)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSpielplatz Straelener Weg
BeschreibungLos 9 - Spielplatz Straelener Weg (Balancierparcours)
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelSpielplatz Ackerstraße
BeschreibungLos 10 - Spielplatz Ackerstraße (Spielanlage)
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelSpielplatz Neustraße
BeschreibungLos 11 - Spielplatz Neustraße (Gurtsteg)
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelSpielplatz Balbinastraße
BeschreibungLos 12 - Spielplatz Balbinastraße (Spielanlage)
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelSpielplatz Krummer Weg
BeschreibungLos 13 - Spielplatz Krummer Weg (Spielanlage)
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelGrundschule Dammstraße
BeschreibungLos 14 - Grundschule Dammstraße (Kletteranlage)
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelGrundschule Zweitorstraße
BeschreibungLos 15 - Grundschule Zweitorstraße (Kletteranlage)
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelGrundschule Regentenstraße
BeschreibungLos 16 - Grundschule Regentenstraße (Kletteranlage)
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelGrundschule Dammstraße - Standort Kettelerstraße
BeschreibungLos 17 - Grundschule Dammstraße - Standort Kettelerstraße (Kletteranlage)
Interne KennungLOT-0017