290268-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen EVI Hildesheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen EVI Hildesheim
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung sowohl im Haupt- als auch Werkstattgebäude
Interne Kennung2026_KK_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung im Haupt- und Werkstattgebäude
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung im Haupt- und Werkstattgebäude
Interne Kennung2