See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesloten loodaccumulatoren batterijen (AGM) 6V 120Ah
Beschreibung: De aankoop van gesloten loodaccumulatoren batterijen (AGM) 6V 120Ah onder de vorm van een raamovereenkomst voor vaste periode van 3 jaar en kan eventueel uitdrukkelijk verlengd worden voor 3 periodes van 1 jaar
Interne Kennung: 26C/789788/7000001837
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26C/789788/7000001837 - 1
Interne Kennung: 1