See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verstellbare Fahrzeuginnenraum-Sitzkiste mit drehbaren Sitzen in Kombination mit Mixed Reality Technik
Beschreibung: Verstellbare Fahrzeuginnenraum-Sitzkiste mit drehbaren Sitzen in Kombination mit Mixed Reality Technik Gegenstand der Beschaffung ist der Bausatz einer verstellbaren Fahrzeuginnenraumsitzkiste mit vier Sitzen und Innenraumkomponenten mit Kopplung an ein Mixed Reality System.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34150000 Simulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34999400 Maßstäbliche Modelle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1