290317-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Frankfurt am Main Hauptbahnhof - Bauüberwachungsleistung 50 Hz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrankfurt am Main Hauptbahnhof - Bauüberwachungsleistung 50 Hz
BeschreibungFrankfurt am Main Hauptbahnhof - Bauüberwachungsleistung 50 Hz
Interne Kennung25FEI84115
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001