2. Verfahren
Verfahren
Titel: 331 – St. Anna Krankenhaus Sulzbach-Rosenberg – Sanierung – BA II, Gewerk 5151 Medienversorgungseinheiten
Beschreibung: Am St. Anna Krankenhaus soll infolge des Abbruch eines Uraltbauteils (Bauteil 5) ein Teilneubau entstehen. Der Teilneubau (UG bis 3.OG, ca. 18 x 33 m; Teilunterkellert) grenzt an zwei Seiten unmittelbar an das 1980-1990 errichtete Bestandsgebäude an und schließt mit einem Flachdach ab. Die gesamte Baumaßnahme wird bei laufendem Betrieb des St. Anna Krankenhauses durchgeführt: Enthalten sind u.a. Leistungen für: 10 Stück Deckenversorgungseinheiten Intensiv Tandem 2 Stück Medienschienen IMC
Vorherige Bekanntmachung: 71899-2024
Interne Kennung: 331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medienversorgungseinheiten
Interne Kennung: 5151