Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121310 Windmühlen
Erfüllungsort
Stadt: Surin et Châtain
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich