2. Verfahren
Verfahren
Titel: Čtvrtletní hlášení DNS nábytek 1/4 2026 - Výzva 19
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání nábytku, židlí a stolu a splnění dalších s tím souvisejících závazků.
Vorherige Bekanntmachung: 363503-2023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale, 39130000 Büromöbel, 39112000 Stühle, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151100 Regalanlagen, 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 30195000 Tafeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na nábytek. Podrobnosti jsou uvedeny v zadávací dokumentaci
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání nábytku, židlí a stolů a dalšího vybavení pro zadavatele zadavatele a splnění dalších s tím souvisejících závazků.
Interne Kennung: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na nábytek
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151100 Regalanlagen, 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke