290342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – TGZ_IH_Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGZ_IH_Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungTGZIH_Los 318
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung318.36.01 - ERDGESCHOSS Spachteln, vollflächig, Dispersion - 225 m² Spachteln, vollflächig, Dispersion, ableitfähig - 15 m² Bodenbelag Linoleum auf Zementestrich, einschl. Verfugung - 225 m² Bodenbelag Linoleum auf Zementestrich, ableitfähig, einschl. Verfugung - 15 m² Holzsockelleiste 18 x 50 mm - 177 m Sockelleiste Aluminium 30 x 50 mm, pulverbeschichtet - 270 m Sockelleiste Aluminium 30 x 40 mm, pulverbeschichtet - 88 m Sockelleiste Aluminium 30 x 200 mm, pulverbeschichtet - 21 m dauerelastische Versiegelung Silikon, Sockelleisten - 1112 m Aluminiumprofil-Eingangsmatte, 3000 x 1800 mm - 1 Stk. Aluminiumprofil-Eingangsmatte, 950 x 1200 mm - 2 Stk. Aluminiumprofil-Eingangsmatte, 1450 x 1200 mm - 1 Stk. 318.36.02 - OBERGESCHOSS 1 + 2 Spachteln, vollflächig, Dispersion- 1955 m² Spachteln, vollflächig, Dispersion, ableitfähig - 32 m² Bodenbelag Linoleum auf Zementestrich, einschl. Verfugung - 1955 m² Bodenbelag Linoleum auf Zementestrich, ableitfähig, einschl. Verfugung - 32 m² Holzsockelleiste 18 x 50 mm - 1140 m
Interne KennungLOT-0000