2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau-, Montage- und Sicherheitsüberwachung SuedOstLink V5 (ISKE)
Beschreibung: Gegenstand ist die Erbringung von Leistungen in Bezug auf die Bau-, Montage- und Sicherheitsüberwachung der Konverterstation SOL V5 (ISKE) für die gesamte Bauzeit.
Interne Kennung: HSEQ_BWE4_4500054050
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: A060 ISKE Konverter V5 - Bau-, Montage- und Sicherheitsüberwachung
Beschreibung: Anpassung wegen Verzögerung im Projektabschnitt