290377-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Nachbeschaffung bis zu 2500 SE Schwarzzeug Feldjäger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachbeschaffung bis zu 2500 SE Schwarzzeug Feldjäger
BeschreibungBeschaffung von Sonderbekleidungssatz Schwarzzeug für die Feldjäger. Koppel mit Ausstattung. Dazu gehören z. B. Holster für die Waffe, Handschellen usw.
Interne KennungQ/U2AH/R9382
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFestbeauftragung von 506 SE "Sonderbekleidungssatz Schwarzzeug". Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von bis 1994 weiteren SE "Sonderbekleidungssatz Schwarzzeug"
Interne KennungLOT-0000