290391-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Entwicklung – 386/2026/9240348
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel386/2026/9240348
BeschreibungVerlängerung des EVB-IT Vertrags Nr. 5775238 (vom 01.04.2021) ab 01.04.2026 bis 31.03.2027 zur Unterstützung der Betrieb SharePoint-Umgebung
Vorherige Bekanntmachung268780-2021
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung386/2026/9240348