Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Rahmenvertrag hat eine Laufzeit von zwei Jahren. Die Laufzeit beginnt am 01.07.2025. Der Rahmenvertrag kann zweimal um ein weiteres Jahr verlängert werden. Der Auftragsumfang ist auf maximal vier Jahre begrenzt.
Erfüllungsort
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178