290431-2023 - ErgebnisDeutschland-Neustadt am Rübenberge: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag IT-Lieferleistung Stadt Neustadt a. Rbge. 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.02-2023/0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
IT-Lieferleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tablets + Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer, 32322000 Multimediaausrüstung, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der vormontierten Artikel auf Bestellung, Aktivierung Garantien, Zuweisung an den Apple School Manager des Auftraggebers
Bildschirme
Los-Nr.: 2
30231310 Flachbildschirme
Lieferung der Artikel auf Bestellung, Aktivierung Garantien
Mini PC & Tower PC
Los-Nr.: 3
30213300 Tischcomputer
Lieferung der vormontierten Artikel auf Bestellung, Aktivierung Garantien
Lenovo Laptops + Zubehör
Los-Nr.: 4
30213100 Tragbare Computer
Lieferung der Artikel auf Bestellung, Aktivierung eventueller Garantien
Dokumentenkamera
Los-Nr.: 5
30191200 Overheadprojektoren
Beamer, Lautsprecher
Los-Nr.: 6
38652120 Videoprojektoren, 32342412 Lautsprecherboxen
Schiebetafeln
Los-Nr.: 7
30195400 Trockenwischtafeln oder Zubehör
Lieferung der Artikel auf Bestellung, Montage und Inbetriebnahme vor Ort, Aktivierung Garantien
interaktives Display
Los-Nr.: 8
30231320 Tastbildschirme, 30195400 Trockenwischtafeln oder Zubehör
Server
Los-Nr.: 9
48822000 Computerserver
HPE Aruba Switch & WLAN Access Points
Los-Nr.: 10
32424000 Netzwerkinfrastruktur
Ubiquiti Unifi WLAN Access Points
Los-Nr.: 11
Komdruck MDP III Dokumentendrucker
Los-Nr.: 12
30232150 Tintenstrahldrucker