290432-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – E10 Energiezentrale Mitte, BKP 330 Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE10 Energiezentrale Mitte, BKP 330 Elektro
BeschreibungElektroinstallationen für die neue Energiezentrale Mitte inkl. Verbindungskorridor
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000