290434-2022 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bahnübergangsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: RSB047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ammertal
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PT2 Planung inkl. Schulung und Dokumentation 2 Stück zugelassene Bahnübergangstechnik (HP Anlagen) inkl. Hard- und Software und Schalthaus
Ermstal
Los-Nr.: 2
PT2 Planung inkl. Schulung und Dokumentation 2x zugelassen Bahnübergangsanlage inkl. Zubehör