290440-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Echardinger Str. 29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Echardinger Str. 29
BeschreibungGebäudereinigung Echardinger Str. 29 (und weitere Objekte)
Interne KennungVGSt1-1-2025-0131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Echardinger Str. 29, Baureferat-Gartenbau-Gebietsbetriebshof Ost Objekt B: Neumarkter Str. 93, Straßenunterhaltsbezirk Objekt C: Neumarkter Str. 97, Kindertagesstätte Objekt D: Grafinger Str. 96, Kinderkrippe Objekt E: Hermann-Weinhauser Str. 28, Haus für Kinder D-81671 München Reinigungsfläche Boden: 4550 m² Reinigungsfläche Glas: 1015 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAuffüllen von Sanitärartikeln im Sanitärbereich und in den Gemeinschaftsräumen