290445-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fachplanung TGA - Planung elektrotechnischer Anlagen, Förderanlagen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung TGA - Planung elektrotechnischer Anlagen, Förderanlagen
Beschreibungsh. Maßnahmenbeschreibung
Interne Kennung25D0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0