See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien des espaces verts Lots 1, 2 et 3 (Marchés réservés) Lot 4 (non réservé)
Beschreibung: Accord-cadre avec bons de commande Le lot 4 fait l'objet de clause d'insertion par l'activité économique
Interne Kennung: DNPP2504AO3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte et fauche par exportation (gestion différenciée des prairies) (réservé)
Beschreibung: Tonte et fauche par exportation (gestion différenciée des prairies) (réservé)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des massifs d'arbustes, vivaces et haies (réservé)
Beschreibung: Entretien des massifs d'arbustes, vivaces et haies (réservé)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien d'espaces semi naturels, chemins ruraux, sentiers, chasses (réservé)
Beschreibung: Entretien d'espaces semi naturels, chemins ruraux, sentiers, chasses (réservé)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien de la voie du Homet (non réservé)
Beschreibung: Entretien de la voie du Homet (non réservé)
Interne Kennung: 4