290499-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Accord-cadre à bons de commande de fourniture, gestion et livraison de titres restaurants pour les salariés de LA CREOLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande de fourniture, gestion et livraison de titres restaurants pour les salariés de LA CREOLE
BeschreibungLa présente consultation est lancée par la Régie communautaire d'Eau et d'Assainissement LA CREOLE et concerne des prestations de fourniture, gestion et livraison de titres restaurants papier ou électronique pour les personnels de la Régie LA CREOLE. Le nombre de personnes est d'environ 154 (Avril 2025) qui bénéficiera de titres à valeur faciale de 10 euros.
Interne Kennung2025PFS016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025PFS015