290510-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Complexe multisports de Colovray - Lot 67 Engins gymnastique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelComplexe multisports de Colovray - Lot 67 Engins gymnastique
BeschreibungFourniture et pose d'équipements sportifs.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000