2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de la ville de Poussan
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objectif du présent contrat est de satisfaire les besoins en matière de nettoyage des locaux, des vitreries et du matériel d'exposition des bâtiments appartenant à la ville de Poussan. Il s'agit dans ce marché de concilier la qualité des prestations et services, dans un cadre de développement durable. Le prestataire accepte de prendre en charge le nettoyage des locaux dans les conditions et selon les obligations figurant au présent contrat. Cette prise en charge du nettoyage a pour obligation d'atteindre le résultat de propreté attendu. Le montant maximum annuel des prestations est de 150 000 euro(s) HT soit un montant maximum de 600 000 euro(s) HT toutes périodes confondues
Interne Kennung: 25POU004/AD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1621844
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires