290551-2026 - Ergebnis
Deutschland – Küchenmöbel – 26-0082 Projekt Einzug Alessandro-Volta-Straße 11, 38440 Wolfsburg - Ausstattung Mobiliar Fachraum; Lehrküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0082 Projekt Einzug Alessandro-Volta-Straße 11, 38440 Wolfsburg - Ausstattung Mobiliar Fachraum; Lehrküche
BeschreibungI. Ausgestattet wird ein Fachraum; Lehrküche in der Alessandro-Volta-Straße 11, die sich im 1.OG Raum A 113 befindet. Der Raum für die neue Lehrküche im 1. Obergeschoss wurde vollständig neu geschaffen und befindet sich derzeit im unausgebauten Zustand. Die Lehrküche ist aktuell leer. Die erforderlichen Leistungen und Anschlüsse (Elektro, Wasser, Abwasser) werden durch den Auftraggeber bzw. durch von ihm beauftragte Firmen hergestellt. Diese Leistungen sind nicht Bestandteil dieser Ausschreibung.
Interne Kennung26-0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39141200 Arbeitsplatten, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141400 Einbauküchen, 39141500 Dunstabzugshauben, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-