290555-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Medientechnik und Rückbau Präsentationsmedien am Lippe-Berufskolleg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medientechnik und Rückbau Präsentationsmedien am Lippe-Berufskolleg
Beschreibung: Lieferung neuer Medientechnik und Rückbau der alten vorhandenen Medientechnik im Lippe-Berufskolleg
Interne Kennung: 2025-4003-0175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001