290563-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Fourniture de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle, pour le personnel du Syndicat Mixte Nord Dauphiné.
Interne Kennung26.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18800000 Schuhwerk, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de chaussants
BeschreibungLe présent lot concerne la fourniture de chaussants.
Interne Kennung26.05-1
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
LosLOT-0002
TitelFourniture des EPI
BeschreibungLe présent lot concerne la fourniture d’Equipements de Protection Professionnelle (EPI).
Interne Kennung26.05-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
LosLOT-0003
TitelFourniture de l’habillement
BeschreibungLe présent lot concerne la fourniture de vêtements de travail dont certains sont Haute Visibilité
Interne Kennung26.05-3
LosLOT-0004
TitelFourniture des EPI protection contre le froid
BeschreibungLe présent lot concerne la fourniture d’Equipements de Protection Professionnelle (EPI) pour la protection contre le froid.
Interne Kennung26.05-4
LosLOT-0005
TitelFourniture des EPI protection contre la chaleur
BeschreibungLe présent lot concerne la fourniture des EPI de protection contre la chaleur
Interne Kennung26.05-5