290566-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa leków
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa leków
BeschreibungDostawa leków dla MSCZ w trybie WR
Interne KennungZP/JP/11/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 3
BeschreibungDostawa leków dla MSZC