2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAGNEUX (92) – HP 1501 / ALIOP 147941 – MISSION COMPLÈTE DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA RÉHABILITATION THERMIQUE ET TECHNIQUE AVEC AMÉLIORATION D’USAGE DE 415 LOGEMENTS – RÉSIDENCE LA MADELEINE – ALLÉE DE LA MADELEINE – 92220 BAGNEUX
Beschreibung: BAGNEUX (92) – HP 1501 / ALIOP 147941 – MISSION COMPLÈTE DE MAÎTRISE D’ŒUVRE POUR LA RÉHABILITATION THERMIQUE ET TECHNIQUE AVEC AMÉLIORATION D’USAGE DE 415 LOGEMENTS – RÉSIDENCE LA MADELEINE – ALLÉE DE LA MADELEINE – 92220 BAGNEUX
Interne Kennung: 26M04C016P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure Formalisée passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1 et R.21234-2 1° du Code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique