290609-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistung: GS Meyenburg - Umbau + Sanierung: TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung: GS Meyenburg - Umbau + Sanierung: TGA
BeschreibungDie Gemeinde Schwanewede beabsichtigt den Umbau und die Sanierung der Grundschule Meyenburg. Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Planungsleistungen für TGA mit Elektro und HLS.
Interne Kennung2024002647
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001