2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ET DE MATERIELS D'ENTRETIEN ET AUTRES CONSOMMABLES
Beschreibung: Cf DCE
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 39221110 Geschirr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produit d'Entretien
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 18143000 Schutzkleidung, 39221110 Geschirr
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de Nettoyage, poubelles, abattant WC, distributeurs et équipement de protection
Beschreibung: CF DCE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 18143000 Schutzkleidung, 39221110 Geschirr
Los: LOT-0003
Titel: Essuyage, nappage, vaisselle
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39513100 Tischtücher, 18143000 Schutzkleidung, 39221110 Geschirr